Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Сегодня, 30 ноября, состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам с участием представителей Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Министерства финансов Чувашской Республики, Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии, а также ресурсоснабжающих организаций республики.

В ходе заседания обсуждены вопросы корректировки отдельных тарифов на тепловую энергию для Муниципального унитарного предприятия «Шумерлинское предприятие тепловодоснабжения и водоотведения» города Шумерля и на услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя для муниципального унитарного предприятия «Коммунальные сети города Новочебоксарска».

Также в ходе заседания принято решение о корректировке предельных тарифов на услугу по захоронению твердых коммунальных отходов для Акционерного общества «Управление отходами».

Кроме того, коллегией установлен единый тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами для ООО «МВК «Экоцентр» на 2021 год.

Принятые тарифные решения после их государственной регистрации в Госслужбе Чувашии по делам юстиции будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии» и на официальном интернет-портале правовой информации pravo.gov.ru. С принятыми постановлениями об установлении тарифов и протоколами заседаний коллегии можно ознакомиться на сайте Госслужбы.

Следующее заседание коллегии Госслужбы состоится 8 декабря 2020 года.

30 ноября 2020