Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен аукцион на реконструкцию дороги по ул.Гражданская

Объявлен аукцион на реконструкцию дороги по ул.Гражданская

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные  автомобильные дороги» объявлен электронный аукцион на реконструкцию автомобильной дороги по ул. Гражданская (от кольца по ул. Гражданская до ул. Социалистическая) г. Чебоксары.

Начальная (максимальная) цена контракта 980 382, 2 тыс. руб.

Источник финансирования закупки - средства федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики, бюджета города Чебоксары.

Заказчиком является Муниципальное бюджетное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства».

Заявки от потенциальных участников принимаются до 08:00 часов 24 ноября 2020 года. Через 4 часа состоится аукцион.

Подрядчик должен будет выполнить работы в соответствии с условиями контракта и проектной документацией с момента заключения муниципального контракта до 30 ноября 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

Как отметил Глава Чувашии Олег Николаев: «Реализация национального проекта позволит нам обеспечить достижение главной цели, поставленной перед дорожниками Президентом страны Владимиром Путиным, - создать в российских регионах качественную и надежную транспортную инфраструктуру».



17 ноября 2020
13:57
Поделиться