Размещены новые типовые контракты в библиотеке ЕИС

В библиотеке типовых контрактов в единой информационной системе в сфере закупок 11 ноября 2020 г. размещены:

- новая редакция типового контракта на поставку медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий (изменения утверждены приказом Минздрава России от 19.08.2020 № 855н);

-  типовой контракт на оказание услуг по охране от пожаров организаций и (или) населенных пунктов для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденный приказом МЧС России от 05.07.2020 № 507.

При этом Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам обращает внимание, что в соответствии с п. 15 правил разработки типовых контрактов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 2 июля 2014 г. № 606, применять новые типовые контракты заказчики обязаны по истечении 30 календарных дней после дня их размещения в ЕИС.

16 ноября 2020