С целью обмена опытом Госслужбу Чувашии по конкурентной политике и тарифам посетила делегация Республики Марий Эл

Сегодня, 13 ноября, в Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам состоялась встреча представителей ведомства с  делегацией Республики Марий Эл. Цель визита коллег из соседнего региона – обмен опытом по совершенствованию и развитию контрактной системы закупок.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова проинформировала коллег об основных направлениях развития контрактной системы закупок в Чувашской Республике, поделилась опытом создания и функционирования Портала закупок малого объема, развития Региональной информационной системы закупок.

В ходе встречи также обсуждались вопросы цифровизации закупочных процедур и перспективы развития контрактной системы закупок.

«Обмен опытом – эффективный инструмент для развития, - отметила  Надежда Колебанова. Подобные встречи воодушевляют и дают мощный импульс для более результативной работы».

13 ноября 2020