Приняты очередные тарифные решения Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам в рамках тарифной кампании 2021 года

Тарифы на тепловую энергию, на услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя, на горячую воду, питьевую воду, техническую воду, водоотведение для ряда организаций Чувашской Республики рассмотрели сегодня, 10 ноября, члены коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

В работе коллегии приняли участие представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, а также член Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики.

Всего на очередное заседание Коллегии было вынесено 14 вопросов об установлении тарифов на 2021 год и корректировке долгосрочных тарифов на очередной период регулирования для организаций, осуществляющих деятельность в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Принятые тарифные решения после их государственной регистрации в Госслужбе Чувашии по делам юстиции будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии». С принятыми постановлениями об установлении тарифов и протоколами заседаний коллегии можно ознакомиться на сайте тарифного органа.

10 ноября 2020