Определен поставщик на поставку новогодних подарков

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом подведены итоги аукциона на поставку новогодних подарков. Подарки предназначены для детей в возрасте до 14 лет, нуждающихся в социальной поддержке, и детей-инвалидов – участников республиканского новогоднего представления.

Государственным заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики. Общее количество подарков – 5 424 набора. Начальная (максимальная) цена контракта -838 404 руб.

На участие в электронном аукционе поданы заявки от 5 участников.  По итогам аукциона  победителем признано ООО «ЮНАЙТ» (г. Тамбов),  предложившее цену контракта - 544 338,14  руб.,  экономия по итогам аукциона составила 35 % от начальной (максимальной) цены контракта.

По условиям контракта новогодние подарки должны быть оформлены в праздничную упаковку с изображением новогодней символики и новогодних персонажей. Каждый подарок должен содержать открытку с новогодним поздравлением Главы Чувашской Республики Олега Николаева на русском и чувашском языках.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

Как отметила руководитель Госслужбы Надежда Колебанова: «В преддверии Нового года, когда все находятся в предвкушении праздника, дети больше всего нуждаются в чуде и мы можем «помочь» Деду Морозу осуществить мечты детей».

10 ноября 2020