Определен исполнитель на разработку проектной документации на строительство и реконструкцию автомобильной дороги «Волга»–Марпосад– Октябрьское –Козловка

Определен исполнитель на разработку проектной документации  на строительство и реконструкцию автомобильной дороги  «Волга»–Марпосад– Октябрьское –Козловка

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) подведены итоги открытого конкурса в электронной форме на выполнение инженерных изысканий и проектирование по объекту: «Строительство и реконструкция автомобильной дороги «Волга»–Марпосад– Октябрьское –Козловка на участке км 22+000 – км 32+000 с ликвидацией грунтового разрыва в Козловском и Марпосадском районах Чувашской Республики».

Победителем закупки по итогам рассмотрения заявок было признано ООО «ПИ «ГИПРОДОР», предложившее лучшие условия исполнения контракта. Цена контракта составила 13 787 878 рублей. Экономия бюджетных средств по итогам аукциона – 1 935 075 рублей или 12,31%. Второе место занял участник АО «Проектно-Сметное Бюро».

Продолжительность выполнения работ составляет 300 дней с момента подписания контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

20 октября 2020