Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации - 2020»

19 сентября на живописной Московской набережной реки Волга в районе центрального пляжа состоялся Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2020». В этом году в кроссе могли принять участие все любители бега старше 18 лет.

В рамках «Кросс Нации - 2020» в городе Чебоксары проведено пять забегов на дистанции 1000 и 2000 метров.

Ежегодно Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам принимает активное участие в данном массовом спортивном мероприятии.

Вот и в этот раз сотрудники Госслужбы во главе с руководителем Надеждой Колебановой с большим удовольствием присоединились к любителям бега.

Несмотря на ненастную погоду хорошее настроение и заряд бодрости и энергии были гарантированы всем участникам.

19 сентября 2020