Объявлен конкурсный отбор электронного ресурса, предназначенного для осуществления закупок малого объема

Отбор проводится на основании распоряжения Главы Чувашской Республики от 18.06.2020 № № 562-р в целях определения электронного ресурса, предназначенного для осуществления закупок в соответствии с пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г.          № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Участник отбора подает предложение о проекте в запечатанном конверте. При этом на лицевой стороне конверта в обязательном порядке должно быть указано, что данный конверт содержит предложение о проекте на участие в отборе электронного ресурса.

Предложение участника отбора должно исходить из следующих принципов и целей:

- развитие добросовестной конкуренции, в том числе, путем обеспечения конфиденциальности участия  физических и юридических лиц в закупках для государственных  и муниципальных нужд;

- эффективное использование средств бюджетов и внебюджетных источников финансирования;

- совершенствование деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления в сфере размещения заказов путем перехода на электронный документооборот;

- обеспечение гласности и прозрачности размещения заказов, предотвращения коррупции и других злоупотреблений в сфере размещения заказов, в том числе путем обеспечения максимальной информационной безопасности работы электронного ресурса.

Предложения принимаются по адресу: 428000 г. Чебоксары, пл. Республики, дом 2, каб. 202.

Дата и время окончания срока подачи предложений – 28.07.2020 в 8 часов 00 минут по московскому времени.

Участник отбора вправе подать только одно предложение о проекте.

Информация о результатах отбора размещается на официальном сайте не позднее трех рабочих дней со дня окончания срока подачи предложений для участия в отборе.

22 июля 2020