Объявлен конкурс на внесение изменений в схему территориального планирования Чувашской Республики

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен открытый конкурс в электронной форме на внесение изменений в схему территориального планирования Чувашской Республики.

Заказчиком является Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 14 566,7 тыс. руб., окончательная цена определится по итогам конкурса.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Конкурс проводится с целью приведения Схемы в соответствие с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации, действующего законодательства Российской Федерации и Чувашской Республики, устойчивого развития территории Чувашской Республики путём развития инженерной, транспортной, социальной инфраструктур, обеспечение безопасных и благоприятных условий жизнедеятельности человека, охраны и рационального использования природных ресурсов в интересах настоящего и будущих поколений.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

10 июля 2020