Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежды Колебановой со 100-летием образования Чувашской Республики

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательным событием – 100-летием образования Чувашской АССР!

За этот период Чувашская Республика вместе со всей страной прошла большой и сложный путь, внесла огромный вклад в развитие и достижения страны. Жители республики по праву могут гордиться своим великим прошлым и славным настоящим, своими выдающимися земляками. Приятно отметить, что в Чувашии сохраняются национальная самобытность, культура, духовность, институт семьи, уважение к заслугам старших поколений.

Благодаря самоотверженному труду, таланту, созидательным свершениям жителей республики Чувашия сегодня уверенно движется вперед, меняется к лучшему.

Уверена, что Чувашская Республика и впредь будет процветающей и вносить весомый вклад в укрепление и сохранение единства страны.

Дорогие соотечественники! В этот праздничный день желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья, мира, добра, успехов и благополучия!

С праздником!

Руководитель Госслужбы Чувашии

по конкурентной политике и тарифам                                                     Н.В. Колебанова

23 июня 2020