Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежды Колебановой с Днём Весны и Труда

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 мая – Днём Весны и Труда!

Для всех нас этот светлый праздник олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует глубокое уважение к созидательному труду, единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию и устойчивому развитию республики, а также символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее.

От всей души в этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых побед, добрых перемен, мира, согласия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть в сердце каждого живет весна, а в доме царят любовь и взаимопонимание!

С праздником!

Руководитель Госслужбы Чувашии

по конкурентной политике и тарифам                                                         Н.В. Колебанова

30 апреля 2020