Объявлен электронный аукцион на поставку комплекса оборудования чистых помещений для операционного блока

Объявлен электронный аукцион на поставку комплекса оборудования  чистых помещений для операционного  блока

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщика объявлен аукцион на закупку комплекса оборудования чистых помещений для операционного блока на 7 операционных.

Государственным заказчиком является Министерство здравоохранения  Чувашской Республики.

Технической частью документации об аукционе предусмотрена закупка высокотехнологичного, современного медицинского оборудования (обеззараживатели - очистители воздуха различного типа, хирургические мойки и светильники, комплекты потолочных консолей для подачи и распределения медицинских газов,  центральные станции медицинского сжатого воздуха и  медицинского вакуума,  вентиляционные системы, аппараты для проведения общей ингаляционной анестезии и искусственной вентиляции легких и т.д.).

Комплекс предназначен для оснащения операционных блоков, в том числе рентген операционных и операционных, процедурных ангиографии, наркозных и предоперационных помещений  БУ ЧР «Республиканский кардиологический диспансер» Минздрава Чувашии.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 196 610 000 рублей.  Источником финансирования закупки являются средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

24 апреля 2020