Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен электронный аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 110 мест в микрорайоне «Солнечный» г. Чебоксары

Объявлен электронный аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 110 мест в микрорайоне «Солнечный» г. Чебоксары

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 110 мест с ясельными группами поз. 29 в микрорайоне «Солнечный – 4» (1 этап) г. Чебоксары.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 87 210 060 рублей.

Заказчиком является муниципальное бюджетное учреждение «Управление капитального строительства и реконструкции» города Чебоксары Чувашской Республики.

Строительство осуществляется  за счет средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики, бюджета города Чебоксары в рамках национального проекта «Демография».

Сроки выполнения работ с момента заключения контракта по 30.06.2021.

В извещении об осуществлении закупки и документации об электронном аукционе установлено требование о наличии у участника закупки членства в саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, а также опыта работы, связанного с предметом контракта.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 30.04.2020. Электронный аукцион будет проводиться через четыре часа после окончания срока подачи заявок на участие в указанном электронном аукционе.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



22 апреля 2020
17:19
Поделиться