Объявлены электронные аукционы на строительство и реконструкцию сельских автомобильных дорог

Объявлены электронные аукционы на строительство и реконструкцию  сельских автомобильных дорог

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлены электронные аукционы на строительство и реконструкцию сельских автомобильных дорог в следующих населенных пунктах республики:

- строительство автомобильной дороги по ул. Ленина, ул. Чапаева и ул. Школьная в д. Бахтиарово Янтиковского района – 16,67 млн.руб.  Начало работ: 20.05.2020, окончание работ: 19.09.2020;

- строительство автомобильной дороги в с. Полянки Ядринского района – 29,45 млн.руб. Начало работ: 12.05.2020, окончание работ: 12.10.2020;

- реконструкция автомобильной дороги по улице Октябрьская и подъезд                               к сельскому клубу по улицам Пушкина и Садовая в д. Малые Арабузи Батыревского района (1, 2 этапы) – 46,72 млн.руб. Начало работ: 04.05.2020, окончание работ: 04.11.2020.

Источником финансирования закупок являются средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

К участникам закупок установлены следующие требования:

участник закупки должен быть членом саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства;

наличие за последние 3 года до даты подачи заявки на участие в закупке опыта исполнения (с учетом правопреемства) одного контракта (договора) на выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту линейного объекта.

Государственным заказчиком является Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

09 апреля 2020