Коллектив Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам принял участие в «Лыжне России – 2020»

Сегодня, 22 февраля, на трассе регионального Центра биатлона (СШОР №2 Минспорта Чувашии) г. Чебоксары состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020».

«Лыжня России» ежегодно привлекает к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а количество её участников увеличивается с каждым годом. На старт в этот день вышли все любители лыж и здорового образа жизни: спортсмены-профессионалы, ветераны спорта, студенты, школьники, а также трудовые коллективы предприятий и организаций республики.

Коллектив Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам также ежегодно участвует в спортивном мероприятии. По традиции и в этом году сотрудники приняли активное участие в XXXVIII Всероссийских массовых ложных гонках. Сотрудники Госслужбы не только подтянули свою физическую форму, но и получили заряд энергии и хорошего настроения.

Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова принимает сегодня участие в «Лыжне России» в Ибресинском районе.

22 февраля 2020