Начальник отдела организации и проведения государственных закупок Госслужбы Чувашии Александрова Елена Ивановна награждена Почетной грамотой Чувашской Республики

24 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев вручил государственные награды Российской Федерации и Чувашской Республики жителям республики, которые добились высоких результатов в своей деятельности.

Во вступительном слове Глава республики отметил, что несмотря на ненастную погоду настроение в зале такое же, как во время теплого семейного праздника. И этот день навсегда останется в памяти всех присутствующих, в истории семей.

«Мы чтим духовно-нравственные и семейные ценности, сохраняем, укрепляем, приумножаем их, за что выражаю вам всем огромную благодарность», — подчеркнул Михаил Игнатьев.

Глава республики отметил, что каждая награда – яркая страница в летописи Чувашии.

«Каждый день вы делаете самую важную и нужную работу – трудитесь на земле, работаете на производстве, учите и лечите людей, воспитываете детей, занимаетесь общественной работой, делаете еще очень много полезных и важных дел», — сказал Михаил Игнатьев. Он выразил признательность всем награжденным за плодотворный созидательный труд, профессионализм, самоотдачу, стремление к поиску и неравнодушное отношение к своему делу.

«Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым 2020-м годом и пожелания здоровья, активного долголетия и новых побед в вашей трудовой деятельности, благополучия и благоденствия», — заключил Глава Чувашии.

За добросовестную и эффективную государственную гражданскую службу Чувашской Республики Почетной грамотой Чувашской Республики награждена начальник отдела организации и проведения государственных закупок Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Александрова Елена Ивановна.

Всего на торжественной церемонии были вручены награды 68  жителям Чувашской Республики.

Награжденные выразили признательность Главе республики за высокую оценку их труда, отметив, что награды станут новым стимулом для дальнейшей эффективной работы.

24 декабря 2019