Поздравление руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике тарифам Марины Кадиловой с Днём энергетика

Поздравление руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике  тарифам Марины Кадиловой с Днём энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днём энергетика!

От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит надежное функционирование жилищно-коммунального хозяйства, стабильная работа предприятий промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений, объектов социальной сферы.
В любое время года, в любых погодных условиях и экстремальных ситуациях Вы готовы действовать слаженно и оперативно, обеспечивая комфорт и уют в повседневной жизни каждого жителя региона.
В Ваш профессиональный праздник хочется выразить искренние слова благодарности за Ваш труд и профессионализм.

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа, неиссякаемой энергии, стабильной и безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

С праздником!

Руководитель Госслужбы Чувашии

по конкурентной политике и тарифам                                                                                                  М.В. Кадилова

20 декабря 2019