Подведены итоги аукциона на выполнение работ на принципах контракта жизненного цикла по капитальному ремонту и содержанию автомобильной дороги

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) подведены итоги электронного аукциона на выполнение работ на принципах контракта жизненного цикла по капитальному ремонту и содержанию автомобильной дороги Алатырь-Ахматово-Ардатов, км 0+000 - км 7+000 в Алатырском районе Чувашской Республики.

В соответствии с ч. 10 ст. 69 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» победителем электронного аукциона признан участник, предложивший наиболее низкую цену контракта, и заявка на участие в аукционе в электронной форме которого соответствовала требованиям документации об электронном аукционе - общество с ограниченной ответственностью «Воддорстрой». Цена контракта составила 279 926 544 руб. Экономия бюджетных средств по итогам аукциона – 53 319 360 руб. или 16%.

Также соответствующей требованиям документации об электронном аукционе комиссией признана заявка общества с ограниченной ответственностью «АВТОДОР», предложившего цену 281 592 774,48 руб.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

18 декабря 2019