На очередном заседании коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам установлены аэропортовые тарифы и сборы

Сегодня, 10 декабря, на очередном заседании коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам рассмотрены тарифы и сборы на услуги, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью «Международный Аэропорт Чебоксары» в аэропорту г. Чебоксары.  Изменение с 1 января 2020 года составит 3,0 %, что на уровне прогнозного уровня инфляции на 2020 год.

Ставки аэропортовых тарифов и сборов являются предельными максимальными. Общество имеет право применять их на установленном уровне или ниже предельного максимального уровня.

Установленные тарифы и сборы применяются обществом при обслуживании воздушных судов юридических лиц, зарегистрированных на территории Российской Федерации, или граждан Российской Федерации, и воздушных судов иностранных эксплуатантов.

10 декабря 2019