Подведены итоги аукциона на поставку троллейбуса

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) подведены итоги электронного аукциона на поставку троллейбуса с низким уровнем пола.

В соответствии с ч. 10 ст. 69 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» победителем электронного аукциона признан участник, предложивший наиболее низкую цену контракта, и заявка на участие в аукционе в электронной форме которого соответствовала требованиям документации об электронном аукционе - общество с ограниченной ответственностью «Башкирский троллейбусный завод». Цена контракта составила 10 927 344,99 руб. Экономия бюджетных средств по итогам аукциона – 759 655 руб. или 6,5%.

Также соответствующей требованиям документации об электронном аукционе комиссией признана заявка общества с ограниченной ответственностью «ЭЛЬМ-АВТО», предложившего цену 11 044 214,99 руб.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

29 ноября 2019