Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла участие в Спартакиаде госслужащих республики

23 ноября команда Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам приняла участие в финальном (осеннем) этапе XVIII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики, который состоялся в спортивной школе олимпийского резерва № 3 в г. Новочебоксарск. Заключительные состязания включали в себя соревнования по плаванию, дартсу и волейболу.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев приветствовал спортивные команды от имени Главы Чувашии Михаила Васильевича Игнатьева, который находится в командировке в Москве.

Юрий Васильев передал слова благодарности от Главы республики за активное участие в спартакиаде, а также подчеркнул, что ее основная задача – вовлечь как можно больше государственных и муниципальных служащих в систематические занятия физической культурой и спортом.

«Пусть победит сильнейшая команда!» – напутствовал Юрий Васильев, призвав всех к честной борьбе.

Участников соревнований с праздником спорта и здорового образа жизни также поздравил министр спорта и физической культуры Чувашской Республики Михаил Богаратов, напомнивший девиз соревнований: «Один за всех и все за одного!»

Приветствовала участников также и глава администрации г. Новочебоксарска Ольга Чепрасова.

Напомним, физкультурно-спортивная спартакиада проводится в целях формирования у государственных и муниципальных служащих здорового образа жизни и привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Каждый год команды органов власти республики борются за призовые места по следующим видам спорта: пулевая стрельба, лыжные гонки, шашки и шахматы, настольный теннис, мини-футбол, волейбол, плавание, дартс и другие.

23 ноября 2019