Объявлен электронный аукцион на поставку сварочных аппаратов с панелью управления

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщика объявлен аукцион на поставку модернизированных сварочных аппаратов с панелью управления.

Государственным заказчиком является Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики.

Технической частью документации об аукционе предусмотрена закупка двух видов сварочных аппаратов в количестве 76 шт. для профессиональных образовательных учреждений республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 30,7 млн. рублей.  Источником финансирования закупки являются средства республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренные на реализацию подпрограммы «Комплексное развитие профессионального образования в Чувашской Республике» государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

22 ноября 2019