Объявлен электронный аукцион на поставку и монтаж одноместной буксировочной канатной дороги

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения нужд Чувашской Республики объявлен электронный аукцион  на поставку и монтаж одноместной буксировочной канатной дороги с фиксированными зажимами.

Заказчиком является Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики. Местом поставки будет: Калининский р-н, Чебоксары, ул. Энергетиков, отделение фристайла БУ «СШОР №2» Минспорта Чувашии. Начальная (максимальная) цена контракта  составила           16 060 069,17 рублей. Окончательная цена определится по итогам электронного аукциона. Источник финансирования – средства целевой субсидии на выполнение мероприятий, проводимых в рамках государственных программ Чувашской Республики. Победитель должен поставить оборудование канатной дороги до 1 апреля 2020 года и осуществить монтаж в течение 45 календарных дней. Пропускная способность планируется не менее 350 чел/час.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте единой информационной системы www.zakupki.gov.ru.

19 ноября 2019