Приняты очередные тарифные решения Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам в рамках тарифной кампании 2020 года

Сегодня, 29 октября, состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в рамках тарифной кампании 2020 года.

На заседании коллегии для отдельных организаций Вурнарского, Ибресинского, Красноармейского, Козловского, Моргаушского, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Янтиковского районов и городов Алатырь, Канаш, Шумерля, Новочебоксарск рассмотрены вопросы о корректировке тарифов на тепловую энергию (мощность), водоотведение, а также на услугу по захоронению твердых коммунальных отходов. Членами коллегии приняты положительные решения по вопросам, вынесенным на повестку дня.

Кроме того, принято решение об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Чебоксарского района муниципальным унитарным предприятием «Жилищно-коммунальное хозяйство «Катрасьское», на 2020-2022 годы.

Более подробная информация о деятельности коллегии представлена на сайте Госслужбы.

29 октября 2019