Состоялось заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

1 октября 2019 года состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

В работе коллегии приняли участие представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике, а также Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике.

Первым на повестке дня стоял вопрос об установлении платы за технологическое присоединение объекта капитального строительства «Газопровод-ввод подземный высокого давления к блочно-модульной котельной, расположенной по  адресу:  Чувашская  Республика,  г. Канаш,  ул.  Свободы,  уч. № 30А, земельный участок с кадастровым номером 21:04:010410:1390», по индивидуальному проекту.

В ходе заседания рассмотрен ряд вопросов по корректировке тарифов на питьевую воду и водоотведение для предприятий Ибресинского и Моргаушского районов, а также по установлению и корректировке отдельных тарифов в сфере теплоснабжения для организаций Порецкого, Урмарского, Ядринского, Яльчикского и Янтиковского районов.

Также участники заседания обсудили вопрос о корректировке предельных тарифов на услугу по захоронению твердых коммунальных отходов для Акционерного общества «Управление отходами» (Филиал Акционерного общества «Управление отходами» в г. Новочебоксарск), установленных на 2018-2021 годы.

Очередное заседание коллегии Госслужбы состоится 8 октября 2019 года.

01 октября 2019