Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Сегодня, 24 сентября, состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

В работе коллегии приняли участие представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии. Также в целях представления позиции Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики в заседании участвовал заместитель председателя – заведующий отделом социально-трудовых отношений Чувашрессовпрофа Виталий Ильин.

Отделы регулирования тарифов на тепловую энергию и регулирования тарифов в сфере коммунального комплекса Госслужбы представили членам коллегии вопросы по корректировке отдельных тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения для ряда  организаций Вурнарского, Козловского, Комсомольского, Красноармейского, Моргаушского, Урмарского, Чебоксарского, Шемуршинского, Яльчикского районов и  города Шумерля.

Также в ходе заседания рассмотрен вопрос об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую муниципальным унитарным предприятием «Шумерлинское предприятие тепловодоснабжения и водоотведения», потребителям города Шумерля, на 2019-2020 годы от источников тепловой энергии, расположенных по адресам: Котельная № 3, поселок Лесной; Котельная № 10, ул. Котовского, 55А; Котельная № 14, ул. Чкалова, 61А г. Шумерля.

Отметим, что вся информация о деятельности коллегии представлена на сайте Госслужбы.

Следующее заседание коллегии Госслужбы состоится 1 октября 2019 года.

24 сентября 2019