Объявлен электронный аукцион на поставку оборудования для пищеблоков дошкольных учреждений республики

Объявлен электронный аукцион на поставку оборудования для  пищеблоков дошкольных учреждений республики

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на поставку оборудования для пищеблоков 337  муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта 160,739 млн.  рублей.

Заказчиком является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренных на реализацию подпрограммы «Государственная поддержка развития образования» государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования».

Срок доставки товара в течение 60 календарных дней с момента заключения контракта.

В соответствии с разделом 1 «Техническое задание» Технической части документации об электронном аукционе предусмотрена поставка 22 видов оборудования в количестве 2 373  шт.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

24 сентября 2019