Сотрудники Госслужбы приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации»

Сотрудники Госслужбы приняли участие  во Всероссийском дне бега «Кросс Нации»

21 сентября 2019 года состоялся Всероссийский день бега «Кросс Нации». Спортивное мероприятие проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения к занятиям физической культурой и спортом жителей республики.

Забег «Кросса Нации» проходил во всех районах и городах республики в разных возрастных категориях. Каждый желающий смог принять участие – дошкольники, школьники, студенты, ветераны спорта, победители и призеры международных соревнований, работники государственных и общественных организаций, представители трудовых коллективов предприятий и учреждений Чувашской Республики.

Ежегодно Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам принимает активное участие в данном массовом спортивном мероприятии.

Руководитель Госслужбы Марина Кадилова приняла участие во Всероссийском дне бега, состоявшемся в п. Ибреси Ибресинского района.

Сотрудники с большим удовольствием присоединились к любителям бега на Певческом поле г. Чебоксары.

По итогам забегов определились победители и призеры, которые получили заслуженные медали и сувениры с символикой Всероссийского дня бега. Но главный приз — хорошее настроение, заслужили все, кто пришел в этот день, чтобы пробежать свою дистанцию.

20 сентября 2019