Коллегия Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла очередные тарифные решения

17 сентября 2019 года члены коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам собрались на очередное еженедельное заседание.

От Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики в работе коллегии принял участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике А.Н. Рыбаков, от антимонопольного органа – заместитель руководителя – начальник отдела контроля закупок Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике - Чувашии          Н.Ю. Винокурова.

В повестке дня – рассмотрение вопросов об установлении платы за подключение к сетям газораспределения и о корректировке тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на 2020 год для организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на территории Аликовского, Вурнарского, Козловского, Красноармейского и Мариинско-Посадского районов.

Очередное заседание Коллегии запланировано на 24 сентября 2019 г.

18 сентября 2019