Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие в Фестивале спорта прессы Чувашии

Традиционно в начале сентября в столице республики проходят  финальные соревнования Фестиваля спорта прессы Чувашии. В этом году Республиканская легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» прошла в 81-й раз и была посвящена памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, генерал-майора авиации  А.Г. Николаева.

Напомним, что 5 сентября исполнилось 90 лет со дня рождения космонавта номер три. Знаменитый уроженец нашей республики Андриян Николаев в течение многих лет был главным судьей эстафеты.

В этом году на стадионе «Олимпийский» собралось  около трех тысяч спортсменов и любителей бега, среди них и сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, которые ежегодно принимают активное участие в спортивном мероприятии. По мнению работников госоргана, такие спортивные праздники необходимы, ведь они пропагандируют здоровый образ жизни и любовь к спорту, заряжают бодростью и хорошим настроением.

07 сентября 2019