Объявлен электронный аукцион на поставку автомобилей скорой медицинской помощи класса «В»

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения нужд Чувашской Республики объявлен электронный аукцион  на поставку автомобилей скорой медицинской помощи класса «В» для Бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Государственным заказчиком является Министерство здравоохранения Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена контракта  составила 62 508 066,33 рублей. Окончательная цена определится по итогам электронного аукциона. Источник финансирования – средства республиканского бюджета Чувашской Республики. Победитель должен в течение 90 календарных дней с момента подписания контракта поставить 17 автомобилей с полным приводом и 1 автомобиль с передним типом привода. Все автомобили должны быть оснащены современным медицинским оборудованием.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте единой информационной системы www.zakupki.gov.ru.

19 августа 2019