Объявлен электронный аукцион на поставку троллейбусов

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на поставку троллейбусов с низким уровнем пола, с увеличенным автономным ходом в количестве 3 шт.

Начальная (максимальная) цена контракта 47,30 млн. рублей.

Заказчиком является Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Срок доставки товара в течение 60 дней со дня заключения контракта.

В извещении об осуществлении закупки и документации об электронном аукционе в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2014 № 656 «Об установлении запрета на допуск отдельных видов товаров машиностроения, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд» установлен запрет на допуск товаров, происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 23.08.2019 08 час. 00 мин. Дата проведения аукциона 27.08.2019.

В соответствии с разделом 1 «Техническое задание» Технической части документации об электронном аукционе троллейбус должен быть двухосным большой вместимости категории М3, I класса.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

09 августа 2019