Коллектив Госслужбы принял участие в соревнованиях по мини-футболу

16 июля состоялись соревнования по мини-футболу в зачет XVIII Спартакиады среди команд органов государственной власти Чувашской Республики  и органов местного самоуправления на стадионе «Олимпийский» в г. Чебоксары.

Упорная борьба за лидерство развернулась в группе команд министерств и ведомств. По итогу  традиционной жеребьевки команд, сотрудникам Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам выпало сразиться с коллективами Минэкономразвития Чувашии и МЧС по Чувашии.

Игры с соперниками прошли на одном дыхании. Спортсмены проверили свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, а также определили над чем в дальнейшем предстоит поработать на тренировках.

Приятно отметить, что все участники в достаточно хорошей спортивной форме. Несмотря на победы и поражения, игроки остались довольны возможностью поиграть и сплотить командных дух.

Напомним, Спартакиада работников органов государственной власти Чувашской Республики и местного самоуправления проводится в целях формирования у государственных и муниципальных служащих здорового образа жизни и привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Соревнования проходят по 13 видам спорта и разделены на 6 этапов в течение года.

Совсем скоро команде Госслужбы предстоит проверить свои силы в комбинированной эстафете и  перетягивании каната.

17 июля 2019