Объявлен электронный аукцион на реконструкцию автомобильной дороги по улице Фрунзе в городе Канаш

Объявлен электронный аукцион на реконструкцию автомобильной дороги  по улице Фрунзе в городе Канаш

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на реконструкцию автомобильной дороги

по улице Фрунзе в городе Канаш.

Начальная (максимальная) цена контракта 82 899 940 рублей.

Заказчиком является Администрация города Канаш Чувашской Республики.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, бюджета г. Канаш.

Срок выполнения работ с момента подписания контракта до 30 ноября 2020г.

В извещении об осуществлении закупки и документации об электронном аукционе установлено требование о наличии у участника закупки членства в саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства. Также установлено дополнительное требование о наличии у участника закупки опыта работы, связанного с предметом контракта.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 22.07.2019 09 час 00 мин. Дата проведения аукциона 22.07.2019.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

12 июля 2019