Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам с Днём Республики

Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам  с Днём Республики

Сердечно поздравляю жителей региона с Днем Чувашской Республики! Этот праздник объединяет всех тех, кому дорога Чувашия, кто своим ежедневным трудом вносят существенный вклад в развитие и укрепление республики.

Приятно отметить, что в Чувашии сохраняются культура, духовность, национальная самобытность, институт семьи, уважение к заслугам старших поколений. Наше благополучие - это результат самоотверженного труда жителей республики, которые любят свою Родину и желают ей благополучия и процветания.

Мы встречаем праздник с чувством гордости за достижения нашего региона. Уверена, что Чувашская Республика и впредь будет процветающей и вносить весомый вклад в сохранение единства страны.

От всей души желаю народу Чувашии крепкого здоровья, благополучия в жизни, счастья и мира в доме, успехов в работе, праздничного настроения и процветания славной Чувашии!

24 июня 2019