Сотрудники Госслужбы приняли участие в очередном этапе XVIII физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов госвласти Чувашии и органов местного самоуправления

Сотрудники Госслужбы  приняли участие в очередном этапе XVIII физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов госвласти  Чувашии и органов местного самоуправления

Сегодня в Чебоксарах в Центре маунтинбайка состоялись соревнования по уличному баскетболу в зачет XVIII Спартакиады среди команд органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Соревнования по уличному баскетболу – всегда  яркие и зрелищные. Вот и в этот раз в группе команд министерств и ведомств развернулась интересная и упорная борьба за выход в финал.

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам состязались с командами Минздрава Чувашии, Минсельхоза Чувашии, Минприроды Чувашии и Минюстом Чувашии. Игры получились напряженными, но несмотря на это красивыми и зажигательными.

Все без исключения участники соревнований получили заряд энергии и позитива.

13 июня 2019