Объявлен открытый конкурс в электронной форме на разработку проектной документации на капитальный ремонт автомобильной дороги

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен открытый конкурс в электронной форме на разработку проектной документации на капитальный ремонт автомобильной дороги «Цивильск-Ульяновск» - Яманчурино, км 22+245 - км 28+430 в Яльчикском районе.

Начальная (максимальная) цена контракта 1 696 610 рублей.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики в соответствии с Законом Чувашской Республики от 13 февраля 2019 г. №1 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Продолжительность выполнения работ составляет 210 дней с момента подписания контракта.

В извещении об осуществлении закупки и конкурсной документации установлено требование о наличии у участника закупки членства в саморегулируемой организации в области архитектурно-строительного проектирования.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме 03.07.2019 09 час. 00 мин. (по московскому времени).

Дата и время рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме 05.07.2019 10 час. 00 мин. (по московскому времени).

Дата подачи участниками открытого конкурса в электронной форме окончательных предложений о цене контракта 09.07.2019.

Дата и время рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме 12.07.2019 10 час. 00 мин. (по московскому времени).

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

13 июня 2019