Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню России

День России – это самый значимый и самый молодой государственный праздник. Он  стал символом гражданского мира, патриотизма и единства граждан нашей любимой страны.

В честь Дня России в Чебоксарах на площади Республики состоялось шествие Дружбы народов Российской Федерации с участием представителей различных народностей, которые проживают на  территории Чувашии. Шествие олицетворяет дружбу и согласие живущих в нашей стране людей.

Затем на Красной площади города начался концерт, приуроченный к празднику.

Присутствовавших с самым главным праздником страны поздравили Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов и Николай Малов. Они подчеркнули, что благополучие и развитие России зависит от вклада каждого гражданина, единения и дружбы народов. Именно на нас, граждан нашей великой страны, лежит ответственность за настоящее и будущее Родины.

Коллектив Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам с удовольствием присоединился к праздничным мероприятиям, посвященным Дню России. Все присутствующие были наполнены чувством патриотизма, радости и любви к своей Родине.

12 июня 2019