О тарифах на хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке в г. Новочебоксарск

17 мая 2019 года в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики зарегистрировано постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 14 мая 2019 г. № 9-5/п «О внесении изменения в постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 26 февраля 2019 г. № 3-1/п и признании утратившими силу некоторых постановлений Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам», регистрационный № 5215 (далее – постановление № 9-5/п).

Постановление № 9-5/п принято по итогам заседания коллегии Госслужбы 14 мая 2019 г. на основании протокола заседания аукционной комиссии по проведению аукциона на право заключения договоров на осуществление деятельности по хранению задержанных транспортных средств по третьему этапу - определению победителя, проведенного Минтрансом Чувашии по лоту  «г. Новочебоксарск».

Постановлением № 9-5/п установлены дифференцированные по категориям транспортных средств тарифы на хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке в г. Новочебоксарск на 2019 – 2021 гг. для индивидуального предпринимателя Иванова Сергея Николаевича.

Постановление № 9-5/п опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 17 мая 2019 г. и вступит в силу 28 мая 2019 года.

20 мая 2019