Команда Госслужбы приняла участие в соревнование по шашкам и шахматам

15 – 16  мая сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам стали участниками  соревнований по шашкам и шахматам, которые проходили  в рамках весеннего этапа XVIII спартакиады работников  органов государственной власти Чувашской Республики  и органов местного самоуправления на базе Спортивной школы «Спартак».

Согласно требованиям в турнире по шашкам состязались по 3 участника от каждой команды. В интеллектуальных играх по шахматам от каждого ведомства были представлены по два человека.

Всем известно, что шашки и шахматы – это не только досуг, но и эффективное средство для развития умственных способностей. Игры учат думать на несколько шагов вперед и концентрировать свое внимание на нескольких деталях одновременно. Несмотря на то, что все команды играли  на результат, кроме заслуженных побед, участники получили удовольствие от интеллектуальных спортивных состязаний.

В турнире по шахматам команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам завоевала 11 место.

16 мая 2019