Состоялось заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Сегодня, 14 мая, состоялось заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

В работе коллегии приняли участие представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии, Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики.

На заседании рассмотрели вопрос о внесении изменения в постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 26 февраля 2019 г. № 3-1/п и признании утратившими силу некоторых постановлений Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

Коллегия Госслужбы ознакомилась с предлагаемыми изменениями в постановление, согласно которым будут установлены тарифы на хранение задержанных транспортных средств для победителя аукциона, проведенного Минтрансом Чувашии, для муниципального образования г. Новочебоксарск, на право заключения договоров на осуществление деятельности по хранению задержанных транспортных средств.

Кроме этого на заседании коллегии  были представлены вопросы об установлении (пересмотре) на 2019 год тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую муниципальным предприятием по материально-техническому снабжению «Красночетайскагропромснаб» потребителям Красночетайского района Чувашской Республики, и об установлении платы за подключение к системе теплоснабжения МУП «Теплосеть» на 2019 год.

Принятые тарифные решения после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии». С принятыми постановлениями об установлении тарифов и протоколами заседаний коллегии можно ознакомиться на сайте Госслужбы.

14 мая 2019