Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам – участник турнира по настольному тенису

14 мая команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам вновь стала участником XVIII спартакиады работников  органов государственной власти Чувашской Республики  и органов местного самоуправления, в  рамках весеннего этапа состоялись соревнования по настольному теннису.

Госслужбу представляли заведующий сектором экспертизы и методического обеспечения государственных закупок Елена Матвеева и главный специалист-эксперт сектора  Игорь Федоров, ведущий  специалист-эксперт  отдела регулирования тарифов в сфере коммунального комплекса Иван Шепелин.

Команда вела упорную борьбу со спортсменами Администрации Главы Чувашской Республики, Минстроя Чувашии, Госветслужбы Чувашии и Минстроя Чувашии. Усилия не прошли даром, по итогам турнира Госслужба заняла 14 место. Ближайшие два дня госслужащих ожидают интеллектуальные игры, в программе соревнования - шашки и шахматы

Напомним, Спартакиада работников органов государственной власти Чувашской Республики и местного самоуправления проводится в целях формирования у государственных и муниципальных служащих здорового образа жизни и привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Соревнования проходят по 13 видам спорта и разделены на 6 этапов в течение года.

14 мая 2019