Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам – участники торжественных мероприятий, посвящённых Дню Победы.

День Победы, 9 мая, всегда останется для нас священной датой – праздником великой радости и скорби, днем великой благодарности живым и светлой памяти павших. Для каждой семьи это особый праздник, ведь ради мирного неба из семей  на войну провожали отцов, сыновей, братьев и сестер, а в тылу продолжалась бесконечная работа во имя Победы.

Сегодня, в день 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. по всей стране проходят торжественные мероприятия. Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова приняла участие в праздновании Дня Великой Победы в Ибресинском районе.  Она поздравила жителей и ветеранов Великой Отечественной войны от  имени Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева и от себя лично.

В столице Чувашии празднование началось с возложения цветов к Вечному огню в Мемориальном парке «Победа», в котором приняла участие заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Ирина Крылова.

На Красной Площади состоялось торжественное прохождение сводного полка Чебоксарского гарнизона и военной техники. Сотрудники Госслужбы стали зрителями парада, где участвовало более 1000 человек: воспитанники Детской полицейской академии и кадетских школ города, военнослужащие, представители силовых министерств и ведомств, сотрудники спецподразделений, а также более полусотни единиц боевой техники.

Коллектив Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам также стал участником Всероссийской акции «Бессмертный полк» в районах республики.

9 мая навсегда останется днем безграничной благодарности  доблестным фронтовикам, самоотверженным труженикам тыла, отстоявшим общую Родину, подарившим нам радость жить и созидать во благо будущих поколений!

09 мая 2019