Коллектив Госслужбы принял участие в Первомайском шествии

День Весны и Труда ежегодно отмечают во всех городах страны. Более 30 000 тысяч жителей и гостей Чебоксар вышли на главные улицы города,  чтобы вместе с семьей, друзьями и коллегами стать частью большого праздника. Присоединись к шествию и сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

Праздничную колонну возглавлял Муниципальный духовой оркестр города Чебоксары.  Также в первых рядах шли трудовые коллективы совместно с Правительством Чувашской Республики, профсоюзными организациями, представителями министерств и ведомств, политическими партиями и студентами.

Жителей города на всем пути встречали выступления творческих коллективов города,  патриотические песни, интерактивные площадки, которые придавали  участникам мероприятия праздничное настроение.

Традиционно шествие завершилось на Красной площади торжественным приветствием руководства республики. Вечером жителей республики также ожидает концертная программа в излюбленном месте горожан - на Красной площади.

01 мая 2019