Сотрудники Госслужбы принимают участие в семинаре по вопросам тарифного регулирования

Сегодня, 10 апреля, сотрудники Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам принимают участие в семинаре по вопросам тарифного регулирования коммунальных услуг. Мероприятие организовано для представителей тарифных органов и естественных монополий Приволжского федерального округа.

В ходе семинаре обсуждают вопросы внедрения метода эталонов затрат, нормативно-правовые акты тарифного регулирования в электроэнергетике, актуальные вопросы тарифного регулирования в сфере ЖКХ и вопросы подключения к централизованным сетям теплоснабжения.

Спикерами семинара выступают представители ФАС России.

10 апреля 2019