Сотрудники Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам примут участие в семинаре

10 апреля в г. Казань пройдет семинар для регуляторов и субъектов естественных монополий Приволжского федерального округа.

Спикерами семинара выступят представители Федеральной антимонопольной службы.

На повестке дня – темы, актуальные как для органов власти, так и для регулируемых организаций.

Внедрение эталонов затрат в электросетевом комплексе, аспекты заключения концессионных соглашений, дерегулирование в коммунальном комплексе, технологическое присоединение к централизованным сетям теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения – далеко не полный перечень рассматриваемых вопросов.

Несмотря на информационную емкость семинара, проводится он бесплатно и только 1 день.

05 апреля 2019