Госслужба провела встречу по вопросам организации теплоснабжения в г. Канаш.

Сегодня, 26 марта, в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам обсудили вопросы организации теплоснабжения в г. Канаш.

В мероприятии приняли участие руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова, заместитель руководителя Ирина Крылова, начальник отдела правового обеспечения, кадров и делопроизводства Ирина Щукина, а также глава администрации г. Канаш Виталий Михайлов,  директор МП «УК ЖКХ» МО «г. Канаш» Ирина Кириллова и внешний управляющий МУП «Чистый город» МО «г. Канаш» Людмила Павлунина.

Основной темой обсуждения стало взаимодействие единой теплоснабжающей организации Муниципального  предприятия «Управляющая компания  жилищно-коммунального хозяйства» г. Канаш с другими теплоснабжающими организациями, исполнителями коммунальных услуг и прочими потребителями. По итогам встречи Администрации города Канаш рекомендовано оказать содействие в урегулировании взаимоотношений сторон.

26 марта 2019