Коллектив Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам на праздничном концерте «Мы вместе!»

Коллектив Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам  на праздничном концерте «Мы вместе!»

Сегодня, 18 марта, коллектив Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам принял участие в праздновании пятой годовщины вхождения Крыма в состав России.

По традиции жители и гости столицы собрались на  площади Республики для того, чтобы вместе со всей страной отпраздновать  это знаменательное событие. Так же в мероприятии приняли участие представители предприятий различных сфер деятельности, органов власти, общественных организаций, политических движений, вузов и ссузов республики. Для гостей с творческими номерами выступили коллективы и артисты чувашской эстрады.

Приятно осознавать, что мы являемся великой и могучей страной. Россия славится добротой, гостеприимством и своей многонациональностью. У каждого народа есть свои традиции, обычаи и ценности, а самой главной ценностью является наша страна!

Напоминаем, что Крым и Севастополь стали российскими регионами по итогам референдума в марте 2014 года, на котором большинство проголосовавших (свыше 96% участников) высказались за выход из состава Украины и воссоединение с Россией.

18 марта 2019