Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам на Cпартакиаде органов власти

16 марта, на лыжной трассе города Чебоксары на базе СШОР № 2 стартовала XVIII спартакиада работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Традиционно первым видом спорта нового сезона, в котором соревнуются государственные служащие, стала лыжная эстафета. Для представителей органов власти республики участие в ежегодной Спартакиаде уже давно стало доброй традицией. Напомним, спартакиада будет проходить в течение всего года, и в её спортивной программе в этом году предусмотрены соревнования по тринадцати видам спорта: лыжным гонкам, пулевой стрельбе, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната и триатлону (комбинированная эстафета).

XVIII Спартакиада будет проходить поэтапно в течение 2019 года также в трёх группах: среди команд республиканских органов государственной власти, федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике и органов местного самоуправления.

16 марта 2019